কেশবপুর খ্রিস্টান মিশনে ৯ম শ্রেণি ছাত্রীর অস্বাভাবিক মৃত্যু
১৫ মার্চ ২০২৫, ০২:৫৩ পিএম | আপডেট: ১৫ মার্চ ২০২৫, ০২:৫৩ পিএম

খ্রিস্টান আউটরিচ সেন্টার ফাউন্ডেশন অফ বাংলাদেশ কেশবপুর পৌর সাহপাড়া মিশনের রাজেরুং ত্রিপুরা (১৫) নামের ৯ম শ্রেণির ছাত্রীর মৃতদেহ উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ।
গত শুক্রবার রাতে পৌরশহরের শাহপাড়া খ্রিস্টান মিশনে অস্বাভাবিক মৃত্যু ঘটে। নিহত ছাত্রী বান্দরবন জেলার থানচি থানার কালুপাড়া গ্রামের রমেশ ত্রিপুরার মেয়ে। এ ঘটনায় থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা হয়েছে। যার মামলা নং-১২।
থানা পুলিশ জানিয়েছে, বান্দরবন জেলার থানচি থানার কালুপাড়া গ্রামের রমেশ ত্রিপুরার মেয়ে রাজেরুং ত্রিপুরা (১৫) খ্রিস্টান আউটরিচ সেন্টার ফাউন্ডেশন অফ বাংলাদেশ (সিওসি) শাহপাড়া মিশনে থেকে লেখাপড়া করতো। গত ১৪ মার্চ সন্ধ্যায় খ্রিস্টান মিশনে প্রার্থনা চলছিল। তখন সে
বাথরুমের কথা বলে বাহিরে চলে আসে। অনেকক্ষণ অতিবাহিত হওয়ার পর প্রতিষ্ঠানে দায়িত্বরত হোস্টেল সুপার জেসিকা সরকার বাইরে এসে রাজেরুং ত্রিপুরাকে খুঁজতে থাকে। ওইসময় প্রতিষ্ঠানে অবস্থানরত সুরভী বিশ্বাস ও স্যামুয়েল বিশ্বাস হোস্টেল সুপার জেসিকা সরকারকে ডেকে বলে রাজেরুং ত্রিপুরার শয়নকক্ষ ভিতর থেকে বন্ধ রয়েছে। তখন মিশনের হোস্টেল সুপার জেসিকা সরকার চাবি দিয়ে দরজার লক খুলে ভিতরে ঢুকে দেখতে পায় জানালার গ্রিলের সাথে ওড়না পেঁচিয়ে ঝুলন্ত অবস্থায় আছে। তাৎক্ষণিকভাবে হোস্টেল সুপার জেসিকা সরকার, রত্না মালাকার ও সুরভি বিশ্বাস রাজেরুং ত্রিপুরাকে নামিয়ে কেশবপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে জরুরি বিভাগের কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। খবর পেয়ে কেশবপুর থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে নিহতের সুরতহাল প্রতিবেদন শেষে মরদেহ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসেন।
এ ব্যাপারে কেশবপুর থানার অফিসার ইনচার্জ আনোয়ার হোসেন বলেন, খ্রিস্টান মিশনে ৯ম শ্রেণির শিক্ষার্থীর মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। এ ঘটনায় থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা হয়েছে। মৃত্যুর সঠিক কারণ নির্ণয়ের জন্য নিহতের মরদেহ যশোর জেনারেল হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে।উল্লেখ্য উক্ত খ্রিস্টান মিশনারিতে ইতিপূর্বে আরো দুই ছাত্রীর অস্বাভাবিক মৃত্যুর ঘটনা ঘটেছে। যার প্রকৃত কারণ আজও উদঘাটন হয়নি। ছাত্রীদের অভিভাবক স্থানীয় না হওয়ায় তদন্ত প্রতিবেদন শেষ পর্যন্ত আলোর মুখ দেখতে পায় না বলে অভিযোগ রয়েছে।
বিভাগ : বাংলাদেশ
মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

বিএনপির ইফতার মাহফিলে মঞ্চে আওয়ামীলীগ নেতা,তৃণমূলে ক্ষোভ, হতাশা

জবিতে ময়মনসিংহ জেলা ছাত্রকল্যাণ পরিষদের ইফতার ও দোয়া মাহফিল

গাজায় অবিরাম বিমান হামলা চালাচ্ছে ইসলাইল, নিহত বেড়ে ২৩২

'ও আর কি গৌরী খুঁজবে!' সালমানকে আমিরের খোঁচা

আনোয়ারায় ছুরিকাঘাতে যুবক নিহত

ইসরায়েলের বিরুদ্ধে বিশ্বব্যাপী প্রতিবাদের ডাক হামাসের

যুক্তরাষ্ট্র হুথিদের ওপর হামলা চালিয়ে বিশ্বের উপকার করছে: মার্কিন পররাষ্ট্রমন্ত্রী

গাজায় হামলা চলবে, কোনো দয়া দেখাব না: জাতিসংঘের ইসরাইলি রাষ্ট্রদূত

গুম তদন্ত কমিশনের মেয়াদ বাড়ল ৩০ জুন পর্যন্ত

হন্ডুরাসে বিমান বিধ্বস্তে নিহত ৬

ভারতের মহারাষ্ট্রে আওরঙ্গজেবের সমাধি সরানোর দাবিতে সহিংসতা, কারফিউ জারি

দেশের দীর্ঘতম রেলসেতুর উদ্বোধন আজ

লক্ষ্মীপুরে গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে পুড়েছে ৪ ঘর, দগ্ধ প্রতিবন্ধী যুবক

কিশোরগঞ্জের নরসুন্দা অলিখিত ডাস্টবিন

ঘোড়াঘাটে ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগে একজন গ্রেপ্তার

গাজায় ২ মার্চের পর থেকে কোনো খাবার প্রবেশ করেনি : জাতিসংঘ

দোয়ারাবাজারে বজ্রপাতে যুবকের মৃত্যু

লালপুরে রাস্তার উন্নয়ন কাজে ব্যাপক অনিয়ম

রেমিট্যান্সের নামে ৭৩০ কোটি টাকা এনে কর ফাঁকি দিলেন এক করদাতা : এনবিআর চেয়ারম্যান

এবার পশ্চিমবঙ্গের ফিল্মফেয়ার অ্যাওয়ার্ডস পেলো যারা